Ребёнок не набирает вес
Моему ребёнку уже 4 года он плохо ест, пьёт в основном молоко(коровье) никак не можем отучить от этого! Весит всего 13 кг, все ребрышки можно посчитать! Уже не знаю что делать? Бывает что покушает ито силком и очень мало
Добрый вечер! Очень часто бывает нарушен аппетит, детки кушают только молоко , когда у ребёнка латентный дефицит железа.Желательно сдать ОАК, кровь на ферритин..Очень часто бывает когда ребёнок малоезжее, наедаться перекусами желательно должен присутствовать общий стол. Между едой перекусы убираем. Стараться кормить ребёнка тем , что он любит ,постепенно увеличивать рацион ребёнка