Гнойный тонзиллит, ангина и сыпь
Здравствуйте! У ребёнка 5,5 лет 5ый день темпа, налёт на миндалинах и вчера появилась сыпь по всему телу. Месяц назад было то же только без сыпи, пролечились антибиот. Сейчас педиатр не прописал их. Полощем, пшикаем и кипферон свечи. Стоит ли уже нам заново пропить антибиотики, если да, то какие? До этого Флемоклав пили 5 дней, а потом супракс 7 дней. Закончились 2,5 недели назад. Анализы прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выложить фото горла, и сыпи?
Принятый ответ
Здравствуйте! загрузите фото горло, приложите фото анализа ,какая температура тела?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото сыпи, как сейчас самочувствие ребёнка.
Прикрепите фото ротоглотки по возможности.
Сыпь мелкоточечная при надавливании исчезает??
Принятый ответ
Здравствуйте) прикрепите анализы