Внезапно опухает фаланга безымянного пальца — вопрос №941857
Здравствуйте дорогие специалисты, Столкнулся тут вот с чем - внезапно вдруг начинает раздувать третью фалангу на безымянном пальце, с болевыми ощущениями и жжением внутри и палец становиться трудно согнуть, затем появляется красновато синеватый кровоподтек с двух сторон пальца. Первый раз это произошло в мае, просто стоял разговаривал и вдруг, думал кто то укусил, пчела или кто то еще, и не придал особого значения, тогда незначительные болевые ощущения и припухлость держалось примерно три дня, а кровоподтек с неделю. И сегодня вдруг опять, то же самое, только чуть легче , чем в прошлый раз, заболел палец припух, и через 20 минут отошел, и опять появился кровоподтек такой же как в прошлый раз. Ранее ничего подобного не происходило. Подскажите что может быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!