Псориаз , лечение
Помогите в лечении псориаза. Может какие анализы сдать. Хочется достичь долгой ремиссии. Посоветуйте мази и крема. Раньше мазали белосаликом и клеили пластыри китайские, уже не помогает. Такая картина на локтях и ногах.Спасибо
Здравствуйте, возможно вам нужна системная терапия . Приложите ещё фото . Из обследований сдать обязательно общий анализ крови и мочи , биохимию , узи брюшной полости . Наружно можете пока использовать гель Ксамиол 1 раз в день
Здравствуйте.прикрепите все локализации
Марина, прикрепила еще фото. Это все высыпания, что есть
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Наружно мазь Дермовейт 2 р в день 14 дней, желательно под окклюзию. Далее 2 нед мазь Дайвобет 2 раза в день, и остановиться на Дайвонекс на 3 мес.
Псориаз это хроническое рецидивирующее заболевание, причины могут быть как стрее, нарушение питания, сезонное обострение.
Принятый ответ
Наружно мазь акридерм ск 2 р в день 3нед,затем крем цинокап 2р в день до разрешения
Аевит 1р в день 2 мес.
Для смягчения цикапласт б5 в течение дня на регулярной основе.
При неэффективности терапии принимается решение о приеме т метотрексат на очном приеме курсово.
Здравствуйте.
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 10 дней.
Затем перейти на Дайвонекс на 3 месяца.
Днём наружно Радевит актив 2 раза в день наружно длительно.
Внутрь Аевит 1 к. 2 раза в день внутрь 1 месяц.
Здравствуйте.Рассмотрите вариант терапии по методу Галюка. Эффективность весьма высока, не содержит гормонов.Если будут вопросы,непременно отвечу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае можно посоветовать использовать наружно мазь Дайвобет 1 раз в день на 2-3 недели с дальнейшим переходом на поддерживающую терапию мазью Дайвонекс.
Здравствуйте!
Наносите акридерм ск или редерм 2 нед. Далее переходите на дайвонекс 2 раза в день 4-6 нед.