Расшифровка оак, рефлюкс 7лет

Здравствуйте! Общий анализ крови у ребёнка 7лет. Повышены показатели: Эритроцит 86,4 Hb в эритроците 29,6 Тромбоциты 487 Тромбокрит 0,52 Эозинофилы абс 0,53,%(Ео) 6,7 Есть повод беспокоиться? около 2х месяцев лечим рефлюкс, может ли быть связано?

Кристина. здравствуйте! Прикрепите фото.

Ольга, добрый день, прикрепила фото анализа.

Здравствуйте!
1. MCV норма до 100 - у вас норма
- МСН до 30 - норма
- тромбоциты норма до 500- норма
- тромбокрит при нормальных тромбоцитах роли не играет
- незначительно повышены эозинофилы- превышение минимальное, если не никакой аллергической реакции в анамнезе, то такое превышение диагностической ценности не несет
Анализ крови ребенка хороший, беспокоиться не стоит

Елена, спасибо ? аллергическая реакция на укусы насекомых.

Принятый ответ

Если кто-то уже укусил в этом сезоне, то вот оно - небольшое повышение показателя

Елена, благодарю, успокоили?

Добрый день. Анализ крови в целом хороший, повышение эозинофилов незначительно и скорее говорит об аллергической реакции.

Здравствуйте.
Анализ по возрасту.
Значимых отклонений нет!