Что вас беспокоит?
Шейка 26 мм предлежание плаценты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Срок 18 недель, возраст 37 лет. шейка 26мм, предлежание плаценты доходит до внутреннего зева. Заключение узи :плаценты по задней стенке, Нижний край доходит до внутреннего зева. Высокий риск ИЦН. Предлежание плаценты. Гинеколог сказала узи через 10 дней и увилечила утрожестан до 3 раз в сутки. Беременность 2,первые роды в 32 недели. Подскажите, что мне делать я очень боюсь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!У вас ИЦН, высокий риск по преждевременным родам.Нужно ложиться в акушермкий стационар и решать вопрос с пессарием или швами на шейку матки.
Мария, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а разве можно при низком придлежание накладывать швы?
Смотря насколько низко плацента!Как правило это должен оценить сам оперирующий доктор,если нет то пессарий.
Похожие вопросы по теме
- 21 Октября 202328 ответов
- 22 Мая 202413 ответов
- 20 Июня 20249 ответов
- 5 Января 202510 ответов