Пробел в приеме саксенды.
Добрый день! Скажите пожалуйста - перестал принимать саксенду так как ездил в отпуск и в другой город. Дозировка была 3. 0 уже прошло больше месяца с какой начать? Так как очень страшно начинать просто не зная точных указаний.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше вновь начать с дозы 0.6, увеличивая на 0.6 в неделю до 3.0 доводим
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше начать снова с 0,6 мг, увеличивая на 0,6 мг каждые 2 недели до 3,0 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте при перерыве нужно начинать подбор сначала с 0,6 в неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Перерыв был длительный, если начнете с 3 то могут быть побочные эффекты поэтому начинайте заново с 0.6 мг
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше начать с дозировки 0.6, затем каждую неделю добавлять по 0.6 до максимальной дозы 3мг.
Здравствуйте! После такого перерыва лучше начать снова с дозы 0.6 увеличивая на 0.6 каждую неделю до терапевтической дозы 3.0