Что вас беспокоит?

Пробел в приеме саксенды.

Добрый день! Скажите пожалуйста - перестал принимать саксенду так как ездил в отпуск и в другой город. Дозировка была 3. 0 уже прошло больше месяца с какой начать? Так как очень страшно начинать просто не зная точных указаний.

28 Июня 2022·Просмотров: 412·Илья

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше вновь начать с дозы 0.6, увеличивая на 0.6 в неделю до 3.0 доводим

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше начать снова с 0,6 мг, увеличивая на 0,6 мг каждые 2 недели до 3,0 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте при перерыве нужно начинать подбор сначала с 0,6 в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перерыв был длительный, если начнете с 3 то могут быть побочные эффекты поэтому начинайте заново с 0.6 мг

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше начать с дозировки 0.6, затем каждую неделю добавлять по 0.6 до максимальной дозы 3мг.

Здравствуйте! После такого перерыва лучше начать снова с дозы 0.6 увеличивая на 0.6 каждую неделю до терапевтической дозы 3.0

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.