Кровотечение при приеме ок из-за диареи
Здравствуйте, я принимаю логест, субботу была диарея, о том что нужно в таком случае выпить вторую таблетку не знала, с воскресенья началось кровотечение достаточно обильно, подскажите что делать, начинаю паниковать
Здравствуйте. Примите ацепол или лоперамид . Кок продолжайте по схеме
Здравствуйте. сколько времени принимаете логест? какая по счету была таблетка?диарея прекратилась?
Алёна, принимаю уже 10 месяцев , была 10 таблетка, на следующий день прикратилась.
Принятый ответ
продолжайте пить кок до конца, прерывать нельзя, дополнительно используйте презерватив. сейчас чтобы остановить кровотечение отмены ( кок скорее всего всосался к кишечнике не полностью) используйте транексам 500мг 4 раза в день.
в теории контрацептивный эффект у вас не снизился но сейчас лучше перестраховаться и использовать презерватив до начала новой пачки
Алёна, спасибо большое
Здравствуйте! какая по счету таблетка была ? добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней . После приема таблетки через сколько времени была диарея?
Галимат, была 10 таблетка, началась за полчаса примерно до приёма.
Принятый ответ
если после диареи ,через пол часа выпили, то эффективность контрацепции никак не снижается. Вы логест сколько принимаете по времени?
Галимат, я наверное не корректно ответила. Диарея началась, а потом я уже выпила таблетку. Принимаю уже 10 месяцев
Здравствуйте. Какая таблетка Логеста сейчас?
Дарья, 14 таблетка будет сегодня
Сколько сейчас прокладок в 1 день уходит?
Дарья, одна прокладка в день впитываемость 4 капли
Здравствуйте. Сколько раз был жидкий стул?
Валерия, 2 раза, начался до приёма таблетки где то за полчаса