О пневмонии

Здравствуйте Почему после курса лечения одно стороннего воспаления лёгких.При повторном рентгене изменений нет. Что это значит? Это опасно или надо продолжить курс лечения. А то в голову лезет ерунда.

Здравствуйте. Если нет жалоб, анализы крови в норме-лечение не требуется. Дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.