Повреждение

Добрый вечер. Дочка мылась в ванной и окорябала себе писю. Очень испугалась. Было немного крови,после сразу же побрызгали мирамистином. На боли не жалуется. Насколько все серьезно,нужен ли очный визит к специалисту? У нас в городе с этим проблемы

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Глубокого повреждения нет, продолжайте обработку 2 р в день мирамистином 5 дней.
Опасного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Татьяна, фото прикрепила

Все увидела, не переживайте, опасного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Татьяна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного. Если при мочеиспускании не возникает жжения, то ничего делать не надо

Принятый ответ

Здравствуйте!Судя по фото,нет ничего страшного.Царапинка на слизистой.Дополнительное лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Мария, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё заживёт самостоятельно, ничего предпринимать не нужно. Но следует выяснить, почему девочка это сделала: может этому предшествовал зуд, жжение- тогда нужно будет разбираться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Ольга, на зуд и жжение не жаловалась. Сегодня мылась новой мочалкой с сеткой. И как она объяснила,начала тереть и почувствовала что как окорябала. Говорит что ногтем не задевала.

А, на мочалку такая реакция.. тогда пусть заживает всё. Пусть только так тщательно не моется мочалкой. Достаточно просто под проточной водой подмываться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Ольга, хорошо. Спасибо большое

Рада помочь ?

Здравствуйте. Повреждение не глубокое, назначений не требуется.
Наблюдения будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. ничего серьезного нет. продолжайте использовать мирамистин до полного заживления, можно левомеколь добавить.