Сильно болит голова в височной доле уже 3 дня

Добрый день Мне 35 лет На протяжении 3х дней ежедневно болит голова в височной зоне, раньше никогда голова не болела, а сейчас аж 3 дня. Таблетки помогают, но не на долго, к сожалению Подскажите пожалуйста, что мне делать и есть ли смысл переживать

Здравствуйте, вам нужно обследоваться у невролога очно, начните с него. Сделайте узи шейного отдела позвоночника, а после пойдёте к окулисту.