Как правельно сдать анализы на гормоны

Добрый вечер! Пью тирозол по 1 таблетки в день после завтрака, надо сдать анализы на гормоны мне отменить приём таблетки в день сдачи анализов или также по завтракать выпить таблетку и сдать анализ.,

Здравствуйте! Анализы ТТГ, Т4 св. сдаются строго натошак, утром. Поэтому вначале сдать кровь, а потом завтракать и принимать Тирозол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, но тирозол принимается в одно и тоже время тогда время у меня сдвинется

У Тирозола нет привязки ко времени. Главное условие его применения - после еды. Если принимаете Тирозол в 2-3 приема, интервал между приемом таблеток должен составлять не менее 6-8 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, я пью 1 раз утром

Принятый ответ

Тем более. Сначала сдаем анализы, потом завтрак и прием таблетки. Про привязку ко времени Вас кто-то дезинформировал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, эндокринолог сказала что пить желательно в одно и тоже время а по поводу сдачи анализов вообще сказала что можно выпить таб. перед сдачей анализа

Здравствуйте. Натощак сдаёте кровь, потом покушаете и принимаете тирозол

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ленар, можно ли с диагнозом тиреотоксикоз 1 ст ехать на юг

Можно, область щитовидной железы сильно не грейте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ленар, объясните мне как мне себя вести на море меня все запугали что надо всей закрываться?

Принятый ответ

Главное не грейте область щитовидной железы, не ешьте много морепродуктов

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ленар, эту область закрывать надо? Или кремом солнцезащитным мазаться

Лучше закрывать

Здравствуйте, сначала сдатт анализы, а потом позавтракать и выпить Тирозол после завтрака.

Здравствуйте. Сдадите кровь, помтом и завтрак и потом тирозол!

Здравствуйте, натощак сдаете кровь, тирозол после завтрака

Здравствуйте, сначала сдаёт анализы- натощак, потом кушаете и принимаете Тирозол.