Сыпь на коже — вопрос №949150
Появляется каждым летом. Локализация локти, в этот раз и кисти - сильный зуд. Раньше спасалась супрастином и акридермом. Сейчас 1 триместр беременности. Наношу гель алое или Пантенол. Высыпания не уходят, зуд снимает на 20 мин. Креплю фото. Нет времени идти к дерматологу. Подскажите пожалуйста как можно это лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!