Почему я не толстею
Здравствуйте, у меня есть вопрос, я последние 2-3 года часто ем и всего разного (газировки,мучное,сладкое,мясо и прочее), но при этом не толстею, я как бы не жалуюсь не на что,но все равно интересно вдруг у меня болезнь или глисты и многие другие причины,о которых я могу и не знать.
Здравствуйте, Алиса! Для того, чтобы ответить на ваши вопросы нужно исключить паразитозы, а без обследования это невозможно.