Что делать уже 5 дней Заложило уши и не проходит, после стресса
Заложило оба уха. Перед этим немного простыла, далее с 25 на 26 ночью сильно жгло голову, начали болеть все зубы, появилась шаткость в походке, головокружение. Вернется ко мне слух или так и останется слышимость как в бочке.
Здравствуйте, Лариса! Сделайте УЗИ сосудов шеи и головы.
Лариса, добрый день! Обратитесь очно к отоларингологу, возможно это от простуды. Также необходимо сделать УЗИ сосудов шеи и головы