Зелено-желтое отделяемое из одной ноздри

Добрый день. Примерно 3-5 дней из одной ноздри отделяемое прозрачно-белое густое, но хорошо отходит. Из другой ноздри зелено-желтое, тоже хорошо отходит. Но раз в день использую Рино стоп, так как закладывает, но высморкать не могу. Насморк около месяца. 5 дней использую Дезринит, улучшение есть, но отделяемое из носа так и есть. Тяжесть в районе лба при наклоне головы вперед.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Выполните рентген пазух возможно риносинусит. Пока Риностоп 2 впрыск 2 раза в день, 5 дней, минут 10 ждём отёк уйдёт и промываем обьемным средством, долфин . Аккуратно отсмаркивание и только тогда Дезринит по 2 впрыск 2 раза в день, 1 мес. Учитывая боли, рекомендую рентген выполнить. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день .
Учитывая длительность заболевания и ваши жалобы необходимо исключить синусит , сделать рентген придаточных пазух носа

Принятый ответ

Здравствуйте. сделайте рентген пазух носа, дезринит продолжайте еще неделю. аллергии у вас нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки синусита
Нужно пройти рентген придаточных пазух носа
Начните принимать синупрет по 2 драже 3 раза в день 10 дней
Промывайте долфином 3 раза в день
Носовые капли сиалор 1 к 3 раза в день 5-7 дней