СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать при моем белке?

Здравствуйте, 37 неделью б. Белок в моче 0.3,небольшие отёки на ногах, увеличина правая лоханка, чувствую себя отлично, ничего не болит. Уролог сказал, что ничего страшного нет,могу спокойно доходить до пдр. Но врачи в роддоме хотели вызвать роды, я отказалась, ушла домой под расписку. Скажите, правильно ли я сделала? Моча хорошая, за исключением белка, кровь тоже в норме.

2 Июля 2022·Просмотров: 251·Алина, Энгельс

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. такой белок это пограничное состояние. если он поднимется выше - начнет расти АД и разовьется преэклампсия со свсеми вытекающими последствиями. без лечения преэклампсия заканчивается отеком головного мозга и комой,далее смертью вас и плода. поэтому врачи хотели вас родоразрешить, срок доношенный, ребенок на данный момент здоров и белок ему не мешает, но как вы поведете себя дальше- неизвестно. отеки и белок говорят о том что ваши почки уже не справляются

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.