Апатия, ничего не хочется
Несколько лет психотерапии, во многом помогло, но последние года полтора-два нет энергии что-то делать, все через силу. Последние 4 месяца и заставлять себя уже не получается. Набрала вес. Даже вроде бы радостные моменты ощущаются какими-то обычными, будто пыльными. Иногда не могу себя заставить даже работать, хотя денег не хватает. Не нужно ли пойти к психиатру и подключать лекарства?
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Совершенно верно, нужно подключать фармтерапию. Запишитесь к психиатру для подбора антидепрессантов.