Анализ крови

Добрый день, можете подсказать по анализам крови у ребёнка нейтрофилы 30 (норма 33-61) лимфоциты 57.1 (норма 33-55), моноциты 9,6 (норма 3-9), СОЭ 14 (норма <10)

Здравствуйте, загрузите пожалуйста полный анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра, не даёт, только платно грузить ((

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра,

Нужны ещё абсолютные показатели нейтрофилы лимфоциты моноциты эозинофилы. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра, кашель не проходит, лечимся проходит и опять заново начинается

Если оценивать оак по тем параметрам, которые вы отправили, у вас вирусная инфекция, требуется симптоматическое лечение. туалет носа и горла раствором аквамарис по мере заложенности - 3 раза в день, при температуре свыше 38,5 градусов нурофен детский 3 раза в день, увлажняйте воздух, проводите проветривание помещения, соблюдайте питьевой режим 40-50 мл на кг массы тела в сутки. Сколько ребёнку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра, у нас в анализах нашли яйца аскарид, пролечились , эозинофильный катионный белок 27, 2 ( референсные значения <24), сдали на аллергию на шерсть животного отрицательно, кровь на паразитов отрицательно, Ребенку 3,3 года

Когда сдавали?

Он может быть повышен из-за наличия паразитоза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра, сдавали 10.06.2

Паразиты могут провоцировать кашель, в основном, в ночное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра, спасибо большое

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ крови.