Консультация лора /

Заложен нос у ребенка всегда — вопрос №953002

Здравствуйте! Ребенку почти 8 лет, у него уже несколько лет заложен нос, часто насморк, а когда нет насморка все равно как заложенный нос, подскажите пожалуйста нужно УЗИ или КТ или рентген сделать???

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! сделайте рентген снимок пазух носа в прямой проекции + рентген носоглотки или эндоскопию полости носа и носоглотки.
Клиент
Альбина, спасибо большое