Расшифровка анализов

Ребёнку 4 года, сегодня сдали анализы крови и мочи. Приём педиатра только в пятницу, хотелось узнать клиническую картину. Месяц назад болели орви, немного увеличены аденоиды. Ночью похрапывает до сих пор

Добрый день!Мочу пересдать, снижение мочевой кислоты в данном случае значения не имеет, вероятно, за счет того, что была низкопуриновая еда.Общий анализ крови говорит о перенесенной вирусной инфекции.Для контроля сделать УЗИ почек, если давно не делали.

Яна, добрый день. Да, узи почек назначено тоже на пятницу. Это утренняя моча, ребёнок сдал на тощак

Принятый ответ

Тогда провести УЗИ, если там все хорошо - можно не переживать)

Здравствуйте! Все показатели крови и мочи в допустимой границе нормы, хорошие анализы. Никакие дополнительные исследование и лечение не требуется

Здравствуйте! По анализам на данный момент все хорошо, остаточные явления перенесенной инфекции. Повода для беспокойства нет!