Головные боли, скованность пальцев рук, нарушение равновесия.
Возраст 17 лет.Меня всегда мучали головные боли.Примерно 1,5-2 года назад начал замечать ухудшение когнитивных навыков. Потом появились скованность рук, нарушение равновесия (немного заваливаюсь вперед при ходьбе), ухудшилась память. Затем присоединились аффективные нарушения - был выставлен диагноз тревожно-депрессивное расстройство затем изменён на циклотимию При очном посещении невролога были выявлены патологические рефлексы Россолимо с двух сторон и Жуковского слева. В позе Ромберга лёгкое пошатывание. Прикладываю МРТ
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите описание МРТ
Екатерина, прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результат МРТ.
Татьяна, прикрепил
По МРТ нет патологии, чтобы были такие симптомы как у вас. МРТ шейного отдела позвоночника не проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что из препаратов принимаете на данный момент?
Ирина, Ламотриджин 75мг
И прикрепите,пожалуйста,осмотр невролога.
По МРТ у вас асимметрия желудочковой системы-это говорит о перенесенном кислородном голодании в период беременности или в родах.
Ирина, прикрепил
Все остальные анализы и обследования вы сдали,которые вам рекомендовал невролог?
Если да,то прикрепите все,чтобы оценила всю картину.
Принятый ответ
Здравствуйте , какой препарат и в какой дозировке вы принимаете?