Режущие боли в желудке и печени
От тяжёлых лекарств стал болеть желудок и печень, на днях поднялась температура до 38,5 и держалась 4 дня. В желудке спазмы и рези. Ем только овсянку. Печень, похоже, увеличилась. Боли. Что мне выпить?
Анна, так уж получается, что по интернету нет возможности проводить полноценные консультации врача, учитывая ваши симптомы вам нужно обратиться к врачу очно.