Диарея у ребёнка — вопрос №955395
Здравствуйте. Ребенку 4 года, мы больше 2х недель находимся в Душанбе, жара. У ребёнка сегодня с 9 утра начались боли в животе, понос. До 16.00 сходил раз 10, без температуры, со слизью. Далее мы обратились к врачу, нам назначали эти препараты:1.флуконазол 50 мг
2. ципрофлоксацин 250 мг 1 т* 2раза в день (номер 7)
3.Эфлора 1т*1р. в день
4. Ношпа, и отпустили домой. У ребёнка к вечеру температура поднялась до 37,5. С 9 утра до 3х ночи сходил в туалет 20 раз со слизью, местами просто слизь. Ночью температура поднялась до 38 градусов, в 3 часа ночи не дошел до горшка . Рвоты нет. Кушает немного. Что нам делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!