После секса такое ощущение будто натерла себе влагалище
После последнего секса и даже в конце него было ощущение что натерла и пощипывает когда хожу в туалет. На половых кубах заметна зернистость и даже на 3 день остались неприятные ощущения сейчас сделала крем бипантен для смягчения. Зуда нет только пощипывание при мочеиспускании и когда протираю бумагой. Выделений как таковых тоже нет
Здравствуйте. Если есть возможность, приложите фото зернистости.
Есть вероятность, что это микротравматизация слизистой, если половой акт был продолжительный продолжительный и интенсивный.
Ольга, прикрепила, белое по сторонам мазь бипантен
Ольга, да был на протяжении 4 часов интенсивный
Принятый ответ
Нет, внешне на герпес не похоже.
Используйте дополнительный лубрикант на водной основе, добавляя в процессе при необходимости. Любой половой акт- это травматизация слизистой влагалища, тем более продолжительный.
Сейчас продолжайте бепантен наружно. Половой покой до заживления.
Ольга,
Гуля, здравствуйте. Скорее всего это небольшие ссадины после полового акта. Пользуйтесь бепантеном. Пузырьков нет?
Здравствуйте. Это мацерация. После полового акта. Бепантен будет достаточно. Во время полового акта смазки достаточно?
Пузырьков нет?
Екатерина, под конец почувствовала что было недостаточно и ощущение будто уже натерла
Екатерина, пузырьков не наблюдаю только зернистость
Здравствуйте. Вполне может быть. Наносите местно метилурациловую мазь и всё пройдёт в течение 2-3 дней
Гуля, раз пузырьков нет, бепантена хватит. Быстро заживёт)