Почему идут коричневые выделения после задержки

Последние месячные были 27 мая, в июне 23 помазались и закончились, 2 июля тест положительный узи ничего не показало идут выделения коричнего цвета как мазня месячных. 1хгч 4521. Что происходит??????

Здравствуйте. срок маленький чтобы увидели на узи. повторите узи через неделю,это может быть внематочная