Болит ухо после фитосвечей столо хуже
Здравствуйте. 2 года назад болело ухо, отекло. Капала отипакс. Боль стихла. Но постоянно присутствовал зуд. Сейчас опять сильная боль после фитосвечей столо еще хуже. При чистке ватной палочкой серый.
Здравствуйте! желательно очный осмотр врача, если нет возможности кандибиотик 3к-3р 7дн ухо, цетрин 1т-1р 7-10дн, беречь ухо от воды
Альбина, спасибо большое. Преобрела кандибиотик. Закапала сразу легче стало, буду продолжать лечение. В аптеке посоветовали пропить амоксиклав в коплексе. Стоит ли его преобрести?
Антибиотик системный строго по показаниям! Пожалуйста!
Альбина, всё таки боль на время стихает, потом продолжает болеть. Слуховой проход закрыт и опять к уху не дотронуться. Кандибиотик капаю 3 день.
если нет динамики сдайте оак тогда амоксиклав 1000мг-2р 7дн ,баксет 2к-1р 10дн