Можно ли колоть липолитики при хр. тиреодите?

Можно ли колоть липолитики при хр.тиреодите?Антитела к тиреоглобулину 12,1.антитела к тиреопероксидазе 65,5,Т4 -12,29,тиреотропный гормон 1,8500.УЗИ -правая доля ,толщина 22мм,ширина 20,длина 57мм, объём -12,0см3,левая доля ,толщина 21мм,ширина -18мм,длина 60мм,объём -10,8 см3.Общий объем 22,8см3.конткры железы ровные,капсула не изменена.Эхогенность обычная.Структура диффузно неоднородная,ячеистый рисунок за счёт гипоэхогенных очагов до3-5 мм.В левой доле- единичные дилатированные фолликулы до 3мм. Паращитовидные железы не лоцируются.Лимфоузлы не увеличены.Заключение: УЗ признаки изменений ЩЖ по типу хр.тиреодита.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас увеличена щитовидная железа (диффузный зоб), гормоны в пределах нормы.
Препараты можноставить