Нет эмбриона в плодном яйце
Здравствуйте, 1 день последних месячных 12 мая, 17 июня сдала хгч 453, 4 июля была на узи эмбрион не увидели, 5 июля сдала хгч 27148. В течение какого времени может появиться эмбрион? Или беременность уже не развивается?
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте. Можно УЗИ увидеть?
Екатерина, загрузила
Ксения, увидела. УЗИ не очень хорошее, может быть отсутствие эмбриона. Сделайте в динамике через 7 дней, там будет понятно.
Екатерина, а может быть такое что срок маленький ещё? Зачатие произошло 27 мая, до этого полового контакта не было.
Ксения, это маловероятно, но может быть. С беременностью бывает всякое( Поэтому нужно пока не отчаиваться, а подождать еще 7 дней и сделать УЗИ в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Ситора, загрузила
Повторите УЗИ через 5 - 7 дней. Возможно была поздняя овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой был свд по УЗИ?
Валерия, 13,7 мм
Эмбрион должен появиться до того, как свд станет 20 мм
Валерия, а на каком сроке возможно увидеть эмбрион? По моим подсчётам срок меньше 7 недель, до 27 мая половых контактов не было
Его должны увидеть до 8 недели
Принятый ответ
Здравствуйте. да, на узи не видят эмбриона , к сожалению это может быть анэмбриония . Не торопитесь еще раз через 5-7 дней повторите узи, если тогда не будет, тогда это анэмбриония
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным вашего узи все погранично. Но шанс есть!
Учитывая размер плодного яйца 13,7 это соответствует сроку примерно 3 недели 6 дней. Желточный мешок как раз должен появиться.
А эмбрион можно будет увидеть через неделю, не раньше.
Срок плодного яйца отстаёт от срока по менструации. Возможно оплодотворение произошло позже.
Переделайте узи через 7 дней.
Дополнительно сдайте ТТГ и анализ на вит Д.
Анна, зачатие произошло 27-28 мая, так как до этого не было половых контактов.
А после 27-28 мая были половые контакты?
Анна, да, 5 июня.
Тогда размеры плодного яйца подходят больше по эту дату, 5 июня. Думаю, в вашем случае лучше отталкиваться от этой даты зачатия. Тем более прирост ХГч прекрасный!
Анна, спасибо большое!
Здравствуйте. Повторите узи, эмбрион уже должен быть
Здравствуйте, вам нужно контроль узи пройти, после дальнейшее действие