Гиалуроновая кислота в коленный сустав при ревматоидный артрите
Можно ли вводить протез синодальной жидкости при ревматоидный артрите, если кроме проявления ревматоиднлготартрита имеется артроз третьей степени в коленном суставе? Если ответ положительный, то какой именно препарат предпочтителен при ревматоидном артрите?
Можно вводить любые гиалуроновая препараты. Но при условии того, что на фоне базисной терапии заболевание находится в полной ремиссии. А при наличии синовита в суставе предварительно туда ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить кеналог или дипроспан, иначе гиалуроновая просто не подействует.