Что принимать помимо омеза
У мужа диабет 25 лет, инсулинозависимый, диабетическая нефропатия. Принимает много таблеток в том числе омез, но в последнее время стал болеть желудок часто. Что посоветуете принимать помимо омеза или вместо?
Здравствуйте!
Обязательно дообследование, для устранения болевого синдрома: дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели
Здравствуйте! Нужно разобраться в причинах болевого синдрома, от этого будет зависеть какое лечение нужно. Я бы рекомендовала пройти ЭГДС, учитывая хронические заболевания, большое количество принимаемых препаратов. А по результатам проводить коррекцию лечения. Также необходим очный прием, возможно болевой синдром вызван другими причинами.
ЗдрасствуйТЕ! Возможно добавить к лечениюпрепарат Дюспаталин200мг по 1 капс 2 раза в день за 2 минут до еды 14 дней, Ребагит по 1 табл 3 раза в дегбь после еды 1 мсяц. Рекомендую сделать ФГДС для уточнения характера патологии и назначения терапии.