Рентген зубов и зачатие

Здравствуйте! Стоит ли пытаться зачать в этом цикле, если за день до овуляции было сделано 2 рентгена зуба во время лечения, а также были длительные перелеты в первую неделю цикла. Может ли излучение повлиять на качество яйцеклетки и последующее возможное зачатие?

Принятый ответ

Здравствуйте!Никак не повлияет,можете планировать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит. Рентген направленный, на яичники не влияет совсем. Его делают даже при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак негативно не повлияет не рентген, не длительные перелёты, можете спокойно планировать в этом цикле, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и витамин д 2000 в сутки