Отсрочить менструацию
Здравствуйте. Вышло так , что нужно отсрочить или вызвать раньше менструацию в связи с непредвиденными обстоятельствами, первый день цикла был 25.06, сегодня 14 день, следующая менструация 22.07, а в этот день мне надо быть на ногах (обычно 2-3 дня болею сильно), понимаю что с ОК я пролетела, можно ли вызвать раньше дюфастоном или отодвинуть? По какой схеме принимать препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не факт, что сработает, но попытаться можно. Начинайте приём с завтрашнего дня по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 8 дней. На отмену должна начаться менструация
Добрый день.
Нет,так делать не нужно.
Можно месячные только уменьшить.
Начните прием ОК в первый день месячных и транексам по 500 мг 3 р/д