Консультация терапевта /

Посинела ступня — вопрос №959598

Добрый день

Бабушка 76 лет

Одна нога ампутирована выше колена в 20 лет

Два дня назад отравилась черешней рвота интоксикация слабость, после чего заметили посинение на ступне (фото прилагаю), говорит травм не было

Подскажите что это может быть?
Какие обследования пройти?
К какому специалисту обратиться?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Нужно провести бабушке уздг нижней конечности, проблемной ноги, сдать общий анализ крови, коагулограмму. Очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, если исключена травма , нужно обратится к хирургу, сдать анализы ОАК, глюкоза, коагулограмма, д димер. выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Принятый ответ

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Нужно сдать ОАК, глюкозу, коагулограмму, Д-димер
Выполнить УЗДГ сосудов нижней конечности
По результатам консультация хирурга
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга и УЗИ сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте ! Если есть уверенностей , что не было травмы, то необходим очный осмотр хирурга, УЗДГ сосудов нижних конечностей.