Посинела ступня

Добрый день Бабушка 76 лет Одна нога ампутирована выше колена в 20 лет Два дня назад отравилась черешней рвота интоксикация слабость, после чего заметили посинение на ступне (фото прилагаю), говорит травм не было Подскажите что это может быть? Какие обследования пройти? К какому специалисту обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно провести бабушке уздг нижней конечности, проблемной ноги, сдать общий анализ крови, коагулограмму. Очный осмотр хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, если исключена травма , нужно обратится к хирургу, сдать анализы ОАК, глюкоза, коагулограмма, д димер. выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сдать ОАК, глюкозу, коагулограмму, Д-димер
Выполнить УЗДГ сосудов нижней конечности
По результатам консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен осмотр хирурга и УЗИ сосудов нижних конечностей

Принятый ответ

Здравствуйте ! Если есть уверенностей , что не было травмы, то необходим очный осмотр хирурга, УЗДГ сосудов нижних конечностей.