Второй день высокая температура у ребёнка, 10лет

Здравствуйте.У дочки, 10 лет, температура поднимается 39'5 второй день и ниже 38'1 не сбивается. Парацетамол не помогает. Поднялась температура, скорее всего из-за купания во дворе, на улице +32. Чтод

Здравствуйте. Вместо парацетамола использовать нурофен. Какие ещё симптомы? Обязательно очный осмотр врача.

Здравствуйте! Убедитесь, что дозировка препарата правильная. Ибупрофен 10 мг/кг, Парацетамол 15 мг/кг. Обязательно осмотр педиатра.