Опасно ли на всю ночь оставлять компрес на ногах с димиксидом !?
Болят суставы. Взъёмы, болят очень давно,решила попробовать компресс с димиксидом. Не уверенна что поможет, подскажите пожалуйста можно оставлять компрес на всю ночь!? И может есть ещё какие-нибудь средства?
есть такое средство: посетить врача, в вашем случае, скорее всего, ревматолога.