Быстрые перепады настроение много слез

Здравствуйте,начинаю ночью ловить панически атики после этого реву примерно3-4 часа не высыпаюсь всегда раздражительность и плохое настроение .не знаю что делать очень становиться тяжело ругаюсь с близкими осталась почти без друзей

Здравствуйте, вам нужно обратиться к психиатру в ПНД по месту жительства самостоятельно либо с родителями при желании.