Вместо месячных второй день коричневые выделения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста почему второй день идут коричневые выделения вместо месячных, грудь тяжёлая, в этом месяце до них болел низ живота, ходила на узи показала три доминантных фаликула

Ольга, такое может быть, на менструальный цикл влияет много факторов - стресс, перелеты, физ активность и пр. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.

Екатерина,

Екатерина, доброе утро! А при беременности может быть?

Екатерина, тест если сделать?

Ольга, мочевые тесты часто ошибочны. Лучше сразу ХГЧ.

Екатерина, спасибо ?а если ещё подождать сколько может мазать дней нормой?

Так может пройти менструация, и идти то количество дней, как идет обычно. Это не страшно. Главное исключить беременность.

Екатерина, спасибо вам большое ?

Будьте здоровы)