Слабительное

Добрый вечер скажите пожалуйста выпила Фортранс в туалет сходила 2раза водой живот бурлит схожу ли я ещё в туалет или уже утром позывов больше нет и скажите пожалуйста можно ли пить кофе с молоком перед ирригоскопит

Юля стандартная подготовка к ирригоскопии - 3 пакета фортранса.
Употреблять жидкость после подготовки перед исследованием можно.