Ребёнок подавился семечкой, теперь сильный свист при дыхании
Ребёнок подавился тыквенной семечкой, очень сильно откашлялся, сейчас остался сильный свист при дыхании, после чего дала выпить простой воды, ребёнок чувствует себя хорошо, что делать, как поступить?
Здравствуйте. Семечкой в итоге откашлялся или проглотил? Обратитесь в приёмный покой стационара как можно скорее
Здравствуйте. Нужно исключить попадание семечки в дыхательные пути. Обратитесь в дежурное педиатрическое отделение или вызовите СМП.