Нарушение внутри желудочковой проводимости
Нарушение внутри желудочковой проводимости . Комментарий по ЭКГ , подскажите какие обследования проходить в таком случае? Симптомов нет никаких, до этого на ЭКГ не писали такого никогда, насколько это опасно?
Здравствуйте.
Это особенность проводящей системы сердца
У вас нормальная экг, дополнительное обследование и лечение не показаны.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данной ЭКГ я не вижу нарушения внутрижелудочковой проводимости, это нормальная экг. Даже если бы оно и было, это особенность проводящей системы сердца, никак не проявляющаяся клинически и не требующая лечения.
Здравствуйте не переживайте. Острой патологии нет.
Добрый день, Алексей. На экг все в норме, просто такая ваша особенность проводящей системы. Не переживайте! Это не требует лечения и это не опасно.