Идет кровь
Добрый день! 19.05.2022 делала пластику задней стенки влагалища и перинеолеваторопластику. Была у гинеколога 07.06 все в норме. На данный момент все узелки отпали, ничего не болит. 2дня назад первый раз после операции занималась сексом, было немного больно где задняя стенка. Начало немного кровить, с чем это может быть связано
Елена, здравствуйте. Это связано с заживлением слизистой влагалища, это не страшно.