Расшифровка холтера

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сделал УЗИ сердца пролапс митрального клапана 1 степени,мне назначили суточный мониторинг ( Холтер) хотелось узнать по холтеру заключение. На ЭКГ синусовая брадикардия 45 ЧСС. Расшифровку холтера приложил.

Принятый ответ

Здравствуйте, по суточному монитору синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
Патологических изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По заключению холтеровского мониторинга описан вариант нормы.
Во время сна и состоянии покоя чсс снижается, это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Холтер без патологии. Реакция ЧСС на нагрузку адекватная, блокад, пауз нет, то есть функция синусоваго узла в норме, только легкая брадикардия. Ишемии нет. Лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. По монитору у вас все в норме.

Здравствуйте! По результатам холтер отклонения незначительные, лечения не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Снижение пульса в ночное время нормально. Не переживайте.

Добрый день! По данным холтера -абсолютная норма

Здравствуйте по холтеру у вас норма