Как узнать какая болезнь
Здравствуйте, у меня такой вопрос распухли наружние стенки ануса что это может быть? Подскажите, пожалуйста как можно лечить и как долго может занять лечение. Если можно дайте пару советов как в следующие разы этого избежать. Заранее спасибо.
Евгений, Вам нужно обратиться для осмотра к проктологу. Причин отека в области ануса может быть много, некоторые требуют срочного лечения.