Суставы и сочленения
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста болит крестец и тазобедренный сустав что лучше сделать Мрт или Кто. Спасибо. На каком исследовании будет лучше видна картина заболевания, или нужно сделать оба исследования.
Здравствуйте. Уточните характер боли в спине. Боли беспокоят больше ночью и после пробуждения или к вечеру? Боли уменьшаются в покое или после разминки? В течение какого времени отмечаете симптоматику?