Беременность с рубвом на матке
Здравствуйте. У меня 3 - я беременность (первые 2 были кесарево сечение). Сейчас срок 21 неделя, на УЗИ сказали, что рубец 1.5 мм. Смогу ли я доносить малыша до срока, с таким рубцом. Что делать? Нужно ли ложится в больницу на сохранение?
здравствуйте. настоящая беременность наступила через какой срок после предыдущей? Есть ли боли по рубцу? Есть ли ниша на Узи? плацента по какой стенке? какие жалобы на данный момент? Если вам не сложно ,прикрепите пожалуйста узи