Совмещение препаратов
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Врач назначил в первый день менструального цикла доксициклин, а после менструального цикла свечи тержинан. По случайности, я не увидела этого момента и подумала, что свечи идёт после того, как я пропью антибиотик. Скажите, пожалуйста, можно ли сначала пропить доксициклин солюшн 10 дней а потом тержинан 10? Не будет ли передозировки от антибиотиков?
Кристина, добрый день! Эти два препарата принимают одновременно