Укачивает ребёнка в 2 года в машине

Здравствуйте. Таблетки драмина разрешены с 3 лет, а ребёнку только 2 г 3 месяца , как их правильно принимать от укачивания? Нам посоветовали гомеопатические, но какие именно - в аптеке вам подскажут. Подскажите пожалуйста!

Ольга, добрый день! Насколько я знаю эффективной и разрешенной лекарственной терапии для ребенка такого возраста к сожалению нет.

Ирина, здравствуйте. Наш педиатр сказал что можно что то из гомеопатического, а что конкретно, лучше узнать в аптеке...

Ольга, назначает лекарство не фармацевт, а врач.

Здравствуйте.Возьмите вертигохель и давать надо по 2 капли,растворив перед этим в кипяченой воде за пол часа до поездки

Ирина, здравствуйте. Прочитала в инструкции, что противопоказано применение у детей и подростков в возрасте до 18 лет.. как же тогда быть..

Это гомеопатический препарат,он не противопоказан в той дозе,в которой я написала.В инструкции так всегда пишется,потому что испытания на такой категории не проводятся