Большая потеря веса

Здравствуйте,муж с сахарным диабетом инсулинозависимый ,тяжело перенёс ковид ,потерял 25 кг нет ни мышц ,ни жировой прослойки,висит кожа ,нет сил .слабость .Заеды постоянно у рта,Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте!
Восполняйте витамины и микроэлементы.
Разнообразьте рацион легкоусваеваемым белком растительно и животного происхождения, зелёные соки (из петрушки, укропа, сельдерея, витграса и пр), проростки пшеницы, и семена в салаты. Добавляйте разные масла (оливковое, кунжутное, льняное).
Белковые коктейли.
Сдать необходимо: оак, оам, Алт, аст, хс, тг, креатинин, мочевина, гликированный гемоглобин, ТТГ, Св Т4, витамин В12, Витамин Д, ионизированный кальций.
Из лечения - тиоктацид 600 Ед в|в капельно 10 дней, мильгамма (комбилипен) в/м 10 дней.
- Сахарная кривая - измерение сахара крови в разное время дня + ведение дневника питания.