Набор веса
В течение года стала набирать вес. Появились стрии.Все это сопровождается упадком сил, ухудшением настроения и выпадением волос.Гинеколог назначал анализы на гормоны, всё в порядке. Посоветуйте, пожалуйста, какие сдать анализы?
Здравствуйте!
При резком наборе веса и появлением стрий стоит посмотреть уровень кортизола в суточной моче
Здравствуйте. Какой у вас рост и вес? Проверяли гормоны щитовидной железы? Ферритин, витамин Д, кортизол ?Если можете , прикрепите результаты?
Добрый день! В первую очередь проверьте кортизол и гормоны щитовидной железы.