Набор веса

В течение года стала набирать вес. Появились стрии.Все это сопровождается упадком сил, ухудшением настроения и выпадением волос.Гинеколог назначал анализы на гормоны, всё в порядке. Посоветуйте, пожалуйста, какие сдать анализы?

Здравствуйте!
При резком наборе веса и появлением стрий стоит посмотреть уровень кортизола в суточной моче

Здравствуйте. Какой у вас рост и вес? Проверяли гормоны щитовидной железы? Ферритин, витамин Д, кортизол ?Если можете , прикрепите результаты?

Добрый день! В первую очередь проверьте кортизол и гормоны щитовидной железы.